5.4 C
Shimla
Wednesday, February 28, 2024

Bharat Ka Khuda Hai Tu

Bharat Ka Khuda Hai Tu Lyrics (Gam Ke Andheron Me Lyrics)

गम के अंधेरों में 
तेरी रहमत का नूर है 
गुलामी की रातों में 
तू आज़ादी का भोर है 
अपने रहम-ओ-करम से 
तू करता है हमको रिहा 
अब भलाई की राहों पे 
चलना भी तू ही सिखा 
भारत का खुदा है तू 
इस देश की रज़ा है तू 
जो तुझको जाने
सारे उद्धार पाए 
तू बंधन हटाकर, आज़ाद करे 
भारत का खुदा है तू 
गुनाहों के बोझ से 
हमें देता नज़ात है 
ज़ुल्मों के बीच में 
यीशु तू ही इन्साफ है 
अपने सामर्थी हाथों से 
करता है हमको रिहा 
अब भलाई की राहों पे 
चलना भी तू ही सिखा 
भारत का खुदा है तू...
भारत के एक सिरे से 
भारत के अंत छोर तक 
दूजा कोई नहीं हमारा 
यीशु तू ही है खुदावंद 
क्या बस चले अन्धकार का
भारत का तू है सामर्थ  
तू ही बल, तू ही सुरक्षा 
किस आतंक से डरेगा भारत 
आज़ादी मिली आज़ादी 
सभी पाप, श्राप से आज़ादी 
तेरी नज़र-ए-करम जब हमपे लगी है 
तभी छू न पाएगी कोई बीमारी 
क्योंकि मेघ स्तम्भ भी तू 
हमारा अग्नि स्तम्भ भी तू 
तेरे प्यार से भर कर 
नूर से भरकर
बना दे ऐसा देश 
जिसे तूने हाथों में है थामा हुआ 
सीने से लगाया हुआ 
दिल के करीब, तेरे लहू से सजाया हुआ 
तेरी निगाहों में, शान से बसाया हुआ 
जुदा न तुझसे, नाम से पुकारा हुआ 
सारी जातियां, सारी भाषा में
आत्मा से आराधना करें 
धन्यवाद दे, स्तुति हम करें
खौफ़ हटाकर, गर्व से कहें 
भारत का खुदा है तू...
Gam Ke Andheron Me
Teri Rehmat Ka Noor Hai 
Gulaami Ki Raaton Me
Tu Aazadi Ka Bhor Hai
Apne Reham-O-Karam Se
Tu Karta Hai Hamko Riha
Ab Bhalayi Ki Raahon Pe
Chalna Bhi Tu Hi Sikha 
Bharat Ka Khuda Hai Tu
Is Desh Ki Razaa Hai Tu
Jo Tujhko Jaane
Saare Uddhaar Paaye
Tu Bandhan Hata Kar, Azad Kare
Bharat Ka Khuda Hai Tu
Gunahon Ke Bojh Se
Hame Deta Najaat Hai
Zulmo Ke Beech Me
Yeshu Tu Hi Insaaf Hai
Apne Samarthi Hathon Se
Karta Hai Hamko Riha 
Ab Bhalayi Ki Raahon Pe
Chalna Bhi Tu Hi Sikha
Bharat Ka Khuda Hai Tu...
Bharat Ke Ek Sire Se
Bharat Ke Ant Chhor Tak
Duja Koi Nahin Hamara
Yeshu Tu Hi Hai Khudawand
Kya Bas Chale Andhkaar Ka 
Bharat Ka Tu Hai Samarth 
Tu Hi Bal, Tu Hi Suraksha
Kis Aatank Se Darega Bharat
Aazadi Mili Aazadi 
Sabhi Paap, Shrap Se Aazadi
Teri Nazar-E-Karam Jab Hampe Lagi Hai
Tabhi Chhu Na Paayegi Koi Bimaari
Kyonki Megh Stambh Bhi Tu
Hamara Agni Stambh Bhi Tu
Tere Pyaar Se Bhar Kar
Noor Se Bhar Kar
Bana De Aisa Desh
Jise Tune Hathon Me Hai Thama Hua
Seene Se Lagaya Hua
Dil Ke Kareeb, Tere Lahu Se Sajaya Hua
Teri Nigaahon Me, Shaan Se Basaya Hua
Juda Na Tujhse, Naam Se Pukara Hua
Saari Jaatiyan, Saari Bhasha Me
Aatma Se Aaradhana Karen
Dhanyawad De, Stuti Ham Karen
Khauf Hatakar, Garv Se Kahen
Bharat Ka Khuda Hai Tu...

Bharat Ka Khuda Hai Tu | City Youth Movement

“Blessed is the nation whose God is the Lord.” Psalm 33:12

Written by Drishtant Solomon, Joel Salvi, Mark Tribhuvan, Sanjay Solomon

Featured Artists: Antesh Jemmi (@anteshjemmi)

Daniel Quadros (@danielquadrosmusic)

Drishtant Solomon (@drishtantsolomon)

Graceson Paul (@graceson777)

Joel Salvi (@jjoelsalvi)

Joseph Raj Allam, Ketki Allam (@josephrajallamofficial)

Mark Tribhuvan (@marktribhuvanofficial)

Praneet Calvin (@praneetcalvin)

Punitha Selvam, Thanga Selvam (@thangaselvam)

Roney Maben (@roneysilvester)

Samuel Mantode (@samuelmantode)

Shifa Bellary (@shifabellary)

Shelley Reddy (@shelleyreddy1614)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

lyricsa (hindi christian song lyrics)

क्या लिरिक्सा आपके लिए एक उपयोगी संसाधन है?

हम आपको बेहतर सेवाएँ देने के लिए प्रयासरत हैं, कृपया YouTube पर भी हमारा समर्थन करें...

Don't Miss